Contatti

DOVE SIAMO

Come raggiungerci in TRAMVIA: fermata Federiga!

CONTATTI COMMERCIALI

Tesoreria:

Tel: 055 7327000 int. 232

Amministrazione:

Stefania R.
tel: 055 7327000 int. 254

Commerciale:

Davis
tel: 055 7327000 int. 214

Pamela
tel: 055 7327000 int. 213

Stefania V.
tel: 055 7327000 int. 252

Finanziamenti:

Maria Rosa
tel: 055 7327000 int. 219

 

Suzuki Vendite:

info@bettiniautomobili.it
tel. 055 7327000

Jacopo Ricci
cell. 333 1708032
jacopo.ricci@bettiniautomobili.it
tel. 055 7327000 int. 236

Luca Mariotti
cell. 392 6619723
luca.mariotti@bettiniautomobili.it
tel. 055 7327000 int. 298

 

LOTUS Vendite:

info@bettiniautomobili.it
tel. 055 7327000

 

Consulente Vendite:

Silvano Santini
cell. 335 6466033
silvano.santini@bettiniautomobili.it
tel. 055 7327000 int. 234

 

Responsabile Vendite Esterne:

Stefano Carli
cell. 328 1189904

 

Consulente vendite usato:

Marco Focardi
cell. 331 2972967
marco.focardi@bettiniautomobili.it

Consulente vendite usato Firenze Sud:

Andrea Consiglia
cell. 3358284871
andrea.consigli@bettiniautomobili.it
tel. 055 691159

Paolo Mandolini
cell. 3341821092
paolo.mandolini@bettiniautomobili.it
tel. 055 691159

Consulente vendite Suzuki sede di Empoli:

Gianluca Deriu
cell. 331 4619439
gianluca.deriu@bettiniautomobili.it
tel. 0571 74318

CONTATTI ASSISTENZA

Responsabile Post Vendita:

Andrea Di Marco
andrea.dimarco@bettiniautomobili.it
Tel. 055 7325888

Responsabile Accettazione:

Giampiero Mazzini
giampiero.mazzini@bettiniautomobili.it
Tel. 055 7325888

Responsabile Magazzino:

Jabe Calzolai
jabe.calzolai@bettiniautomobili.it
Tel. 055 7325889

 

OFFICINA

SUZUKI SERVICE
Via Empoli, 19
Tel. 055 7325888
Resp. Giampiero Mazzini
giampiero.mazzini@bettiniautomobili.it

SUZUKI SERVICE FIRENZE SUD
Via Aretina 138/D/E rosso
Tel. 055 6505290

firenzesud@bettiniautomobili.it

MITSUBISHI SERVICE
Via Empoli 10
Tel. 055 707027
Resp. Mauro Brogioni
mauro.brogioni@bettiniservicefirenze.it


Lavora con noi! Invia il tuo CV a personale@bettiniautomobili.it